EPON OLT PX 20 + ++ +++ SFP оптический трансивер FTTH solutionmodule для

Share on:

Магазин: HUAWEIXIAOMI Store
92.5

Рейтинг продавца

Акционная цена: $ 21.87*
Скидка: 22%
Цена:$ 28.40*

Количество:



Фото

Описание и характеристики

EPON OLT PX 20 + 20 ++ 20 +++ SFP оптический трансивер FTTH solutionmodule для OLT1.25G 1490/1310nm 3-7dBm SC OLT Фото №1EPON OLT PX 20 + 20 ++ 20 +++ SFP оптический трансивер FTTH solutionmodule для OLT1.25G 1490/1310nm 3-7dBm SC OLT Фото №2EPON OLT PX 20 + 20 ++ 20 +++ SFP оптический трансивер FTTH solutionmodule для OLT1.25G 1490/1310nm 3-7dBm SC OLT Фото №3EPON OLT PX 20 + 20 ++ 20 +++ SFP оптический трансивер FTTH solutionmodule для OLT1.25G 1490/1310nm 3-7dBm SC OLT Фото №4EPON OLT PX 20 + 20 ++ 20 +++ SFP оптический трансивер FTTH solutionmodule для OLT1.25G 1490/1310nm 3-7dBm SC OLT Фото №5EPON OLT PX 20 + 20 ++ 20 +++ SFP оптический трансивер FTTH solutionmodule для OLT1.25G 1490/1310nm 3-7dBm SC OLT Фото №6


Похожие товары

#EPON

#OLT

#PX

#SFP

#FTTH

#Solutionmodule

#SC

#Solutionmodule

#EPON

#Optical

#Transceiver

#FTTH

#Solutionmodule

Товары из категории Оборудование для связи